★Пазитифная аниме-ролеваЯ★

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Пазитифная аниме-ролеваЯ★ » ^Принятые анкеты^ » Анкета куколки™ дубль2 а.к.а. "Возвращение" xD


Анкета куколки™ дубль2 а.к.а. "Возвращение" xD

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя,фамилия
Айрин Акасуна / Akasuna no Airin

2)день рождения+возраст
Выглядит на 13-14 лет, настоящий возраст намного больше *_*

3)Характер(2 строчки)
Имя "Айрин" означает "радость, веселье". Вот уж точно неподходящее имя!
Айрин холодна, мстительна и не прощает ошибок.
У девушки часто бывают скачки настроения, она может радоваться, а через минуту уже хотеть убить всех в мире.
Основная особенность характера Айрин заключается в том, что девушка практически во всех ситуациях остается совершенно спокойной, а все это из-за того, что Айрин с детства привыкла прятать свои чувства и эмоции. Именно из-за этого ей всегда было трудно общаться с людьми.

4)Био(4 строчки)
Вы находитесь в просторной комнате. Окна закрыты тяжелыми бархатными занавесками, так что солнечный свет почти не проникает внутрь. На большом столе из красного дерева, обшитого бархатом, стоит свеча, которая является единственным источником света. За столом сидит девушка.
Вы подходите ближе и садитесь на стул напротив девушки. Тут же вы чувствуете на себе ее взгляд и вам становится не по себе. Такое ощущение, будто эти красивые зеленые, но безжизненные глаза смотрят вам прямо в душу.
Понимая, что гробовое молчание может продлиться еще долго, вы решаетесь начать разговор.
- Разрешите пожалуйста узнать о вашем прошлом. - говорите вы обращаясь к девушке. Ваш голос эхом разносится по комнате.
- А что вы конкретно хотите узнать? - спрашивает девушка. Ее голос звучит без каких либо эмоций.  Завораживающие зеленые глаза девушки продолжают смотреть на вас.
- Расскажите о вашем детстве. У вас много было друзей? - задаете вы вопрос.
- Как вы наверное уже знаете, я родилась в Суне. - начинает свой рассказ девушка. - С детства я была довольно тихим и спокойным ребенком. Меня не интересовала всякая ерунда, которой мои сверстники занимались на улице. Я имею в виду всякие игры и тому подобную пустую трату времени. Почему-то мои родители считали это странным и часто читали мне нотации по поводу того, что моем возрасте нужно веселиться, как другие дети.
Потом я нашла Акари. Акари - это моя кошка. Она стала моим лучшим другом. В то время мои родители уже погибли и я жила вместе с бабушкой и старшим братом. Но вот однажды Акари исчезла.
- в глазах девушке что-то мелькнуло. То ли грусть, то ли еще что-то. - Я знала, что она никогда бы не убежала от меня, так что у меня тогда появилось нехорошее предчуствие. Я просто не могла поверить, что с Акари что-то могло случиться. В общем я отправилась на поиски. Обойдя несколько улиц, я заметила каких-то людей. Они громко ругались. И вдруг среди их голосов я различила чье-то жалобное мяуканье.
"О нет! Акари!" - подумала я, подходя ближе к тем несчастным, которые посмели тронуть мою кошку. И тут я увидела такую картину: Маленький пушистый комочек лежит весь сжавшись в луже крови. Ее собственной крови! И тут самый большой из тех ничтожных людишек нагло спросил меня:
"- Что ты здесь делаешь, малявка? Кошечку жалко?".
Видимо это был главарь их банды. Я тогда ничего не ответила, но в моем взгляде вполне можно было прочитать одно единственное слово - "Убью". Главарь банды видимо испугался. Наверное это странно, когда маленькая девочка смотрит в глаза огромному бандиту и у него сразу же сердце уходит в пятки.
И тут я сказала -
"Ты будешь умирать медленно и мучительно. Я не позволю, чтобы ты умер легкой смертью".
Его глаза расширились от страха, он попытался достать кунай, но его рука, дрогнув, безвольно опустилась вниз.
"Naraku no seki" - сказала я использовав свою новую технику - "Врата Ада".
В тот же момент мой противник тут же скорчился от невыносимой боли. Смерть должна была наступить на следующий день. Все что от него останется - только кучка пепла.
Остальные люди из той банды просто стояли и тупо смотрели на меня, как будто парализованные.
"Прощайте. Naraku no seki".
Потом я взяла все еще дышащее тело Акари и понесла его домой. Я знала, что надежды нет и она не выживет, и поэтому решила сделать из нее марионетку.
- девушка задумчиво посмотрела куда-то вдаль.
- Потом я присоединилась к организации Акацки. На этом моя история кончается. - сказала девушка в очередной раз посмотрев вам прямо в глаза.
- Большое спасибо за интересную историю. - скажете вы девушке, пытаясь улыбнуться, но у вас не получается.
- Всегда пожалуйста. А теперь вы станете моей марионеткой. - сказала Айрин и это было последним, что вы услышали в вашей жизни.

5)Сверхспособности.Полное описание ваших способностей(чакра,духовная сила,магия,шаманизм и т.п.+техники и подробное описание)
Телепортация, способность разговаривать с животными, а также очень темная магия >:3
+Техники:
Naraku no seki [Врата Ада] - Генджуцу. Противнику кажется, что внутри него все горит, как будто пламя пожирает все изнутри. Данная техника причиняет сильную физическую боль.

Kinjitou nendo [Глиняная Пирамида] - Противник оказывается зажат в небольшой пирамиде, состоящей из глины. При любой попытке выбраться пирамида взрывается.

Kihaku no kagami [Зеркало Души] - Любая атака рикошетом отлетает обратно в противника.

Kasou [Маскарад] - С помощью этой техники Айрин может как угодно изменять себе внешность.

Shittai no kigeki [Комедия Ошибок] - Снижает точность атак противника.

Fuyui konto [Зимняя Сказка] - Техника скорее для красоты, чем для боя. Просто начинает падать снег, при этом снижается уровень видимости.

Akumu [Ночной Кошмар] - Генджуцу. Все тайные и явные страхи противника становятся реальныии в его подсознании. При этом субъекту, на котором используется техника, все кажется настоящим.

Yukii kayou [Снежная Песня] - Снег начинает кружить вокруг противника, попадая ему в глаза и тем самым мешая видеть происходящее.

Yuuki [Страх] - парализует противника

Atomikku hi [Атомный Лёд] - Противника окружает лед и потом все ВЗРЫВАЕТСЯ! ^.^

Naraku no kumo [Адские Пауки] - Огромные пауки, очень много огромных пауков XD

Genshuku kujiku [Уничтожение гравитации] - появляется темная сфера, уничтожая все на своем пути

Jishin [Землетрясение]

Meii Shouheki [Темный барьер] - девушку окружает темная сфера. Атаки не могут причинить вреда.

Nai Houto [Мертвый путь] - Под ногами противника оказываются маленькие бомбочки, тут же взрывающиеся.

Nejiru [Пытка]

Suppaii Ame [Кислотный дождь]

Hii rozu [Ледяные Розы] - Противника опутывают белоснежные розы, от прикосновения которых противник замораживается. xD

Akai inju [Кровавая Лента] - Противника связывает широкая кроваво-красная лента. Получается что-то вроде кокона, который постоянно сжимается.

Awai neko [Безликие Кошки] - Появляются ожившие духи тысяч когда-либо убитых людьми кошек. С молниеносной скоростью кошки-призраки атакуют противника.

Mizui Amimono [Водяная паутина] - снижает скорость движений противника.

Munashii ookami [Безжизненный Волк] - Появляется призрачный волк и атакует противника.

Awai youkai [Безликие Призраки] - Появляется очень много теней, которые окружают противника и атакуют его. Используется как отвлекающий маневр.

Senpuu Honnoo [Огненный вихрь] - противника окружает пламя, не давая ему дышать.

Fennikusu shinkou [Возрождение Феникса] - появляется огненный феникс и атакует противника.

Kumori no eishou [Ария Тени] - Айрин превращается в тень и таким образом может проходить сквозь стены.

Kugutsu no jutsu ― всеобщедоступная техника для кукловода, позволяет управлять марионеткой посредством нитей чакры

6)Место жительства.
Акацки О_о

7)внешность(картинкой)
Эх, а словами можно? А то у меня проблемы с картинкой x_x
_____
Девушка среднего роста хрупкого телосложения с волосами средней длинны, которые немного вьются. Ее волосы золотистого цвета, на солнце приобретающие чуть рыжеватый оттенок.
Также у девушки очень бледная кожа - как у фарфоровой куклы.
Глаза Айрин - чистого светло-зеленого цвета, обычно не выражают никаких эмоций.
Всегда носит с собой пару сюрикенов и кунаев, отравленных ядом.
На шее маленький серебрянный кулон в виде крестика. х_х

8)идеи каких аниме будут использоватся в ролевой?(не менее 2-х)
Наруто, Jigoku Shoujo

9)Кто вы?(шиноби,синигами,неко,оборотни,рукокрылые,вампиры и т.п.)
Шиноби

2

принята)))приятной игры)))


Вы здесь » ★Пазитифная аниме-ролеваЯ★ » ^Принятые анкеты^ » Анкета куколки™ дубль2 а.к.а. "Возвращение" xD