★Пазитифная аниме-ролеваЯ★

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Пазитифная аниме-ролеваЯ★ » ^Принятые анкеты^ » Анкета Марико


Анкета Марико

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя,фамилия
Марико Курама
2)день рождения+возраст
15 лет, 9.05. 1993
3)Характер(2 строчки)
Спокойная и чуть жестокая. Ценит искрению и честную дружбу. Марико очень тяжело заводит дружбу из-за трудного детства. Любит побыть самой и предпочитает чтение книжки чем гулянки. Трудно развеселить так как Мари тихая и замкнутая в себе девушка. Немного стеснительная но при необходимости проявляет мужество и отвагу.
4)Био(4 строчки)
Марико жила с родителями в центре города. Родители девочки редко замечали чем занимается дочь. Они занимались только работай.  Когда все дети поступили в школу, родители Мари вообще про нее забили. Девочка не вытерпела и сбежала из дома. Немнога попутешествовав Мари нашла пустой дом в Токио и поселилась в нем. После поступила в школу. Два года спустя девочка заметила что у нее есть кое-какие способности.  Теперь девушка тайно пытается развить свои способности до максимума.
5)Сверхспособности.Полное описание ваших способностей(чакра,духовная сила,магия,шаманизм и т.п.+техники и подробное описание)
Духовная сила и немнога магии.
1)  Инпатия (могу чувствовать настроение и чувства других)
2) Телепортация (могу перемещаться в мгновение ока)
3) Трансформация (могу приврать себя или другого человека/предмет/животное во что угодно)
4) Передвигать предметы (могу передвигать предметы взглядом или движением)
5) Невидимость (могу стать невидимой)
6) Вода и огонь (могу повиливать двумя стихиями водой и огнем)
7) Проникание в мозг человека (могу проникать в сознание и подсознание человека, и помочь разобраться в мыслях, помочь в выборе, успокоить или предупредить об опасности)
6)Место жительства.
Токио
7)внешность(картинкой)

8)идеи каких аниме будут использоватся в ролевой?(не менее 2-х)
Наруто и Эльфийская песня.
9)Кто вы?(шиноби,синигами,неко,оборотни,рукокрылые,вампиры и т.п.)

2

Принята!!Приятной игры)))


Вы здесь » ★Пазитифная аниме-ролеваЯ★ » ^Принятые анкеты^ » Анкета Марико