★Пазитифная аниме-ролеваЯ★

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя анка^^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя,фамилия
Али Ирен
2)день рождения+возраст
26.07.93 15 лет
3)Характер(2 строчки)
У девушки не всегда однообразный характер.В детстве,когда она была совсем ребёнком,да и её родители были живы,она была весёлой,жизнерадостной,дружелюбной.Потом же,когда родители Ирен ушли из жизни,она стала сама не свой.Частые истерики,глюки и т.д. были частью Али,и от этого характер стал нервно-истерически-ненормальным.Правда потом она успакоилась.И только через 3 года после смерти родных,у неё выработался пофигический мрачный характер.
4)Био(4 строчки)
Али Ирен потеряла своих родителей в очень раннем детстве.Мать умерла от болезни,а отца убили.Девушка всю жизнь одна пыталась выжить в суровом мире,без чей либо помощи.Ей никто не помогал и в конце концов она смогла как-то выжить.В детстве она часто плакала,но потом она поняла,что это бесмысленно.И хотя в глубине души она и сожалела о смерти родных,но всё равно она поменялась.Али стала мрачной и ей была безразлична жизнь.Все жители стали боятся её,хотя она и ничего и не делала.Однажды она решилась покинуть свою деревню и пойти жить в город.Перед уходом она сожгла свой дом...
5)Сверхспособности.Полное описание ваших способностей(чакра,духовная сила,магия,шаманизм и т.п.+техники и подробное описание)
вампиризм
6)Место жительства.
гостиница
7)внешность(картинкой)
смотри аву
8)идеи каких аниме будут использоватся в ролевой?(не менее 2-х)
всех которых знаю....а знаю много много
9)Кто вы?(шиноби,синигами,неко,оборотни,рукокрылые,вампиры и т.п.)
вампир^^



маленькое примичанние....не смотря на то что я в анке такая мрачная....на самом же деле я буду вести себя весело!!!

2

Али Ирен написал(а):

маленькое примичанние....не смотря на то что я в анке такая мрачная....на самом же деле я буду вести себя весело!!!

надеемсо)))принята)))